18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Владимир Кутанов: Кто, если не мы?

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Нижегородский женский кризисный центр» на уставные цели.
Собрали
31000 рублей
Цель
15000 рублей
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен 18 сентября 2022
Пожертвований
25

Описание

Владимир Кутанов Собирает в пользу некоммерческой организации
Два года назад я не мог представить, что буду работать в правозащитной организации, хотя уже тогда у меня сформировалось желание развивать социалку и вносить вклад в развитие гражданского общества. Случай свёл меня с НЖКЦ и работой над проблемой домашнего насилия.

За два года нашей команде удалось сделать многое: мы открыли в Нижнем Новгороде первую негосударственную безопасную квартиру для пострадавших от домашнего насилия, сделали НЖКЦ заметным на карте города, а самое главное – увеличили выявляемость проблемы и оказание помощи пострадавшим от насилия в семье в четыре раза.

Несмотря на такие результаты, до искоренения домашнего насилия ещё очень далеко, в основном, из-за нежелания государства включаться в процесс решения проблемы. Это означает, что только мы с вами можем остановить распространение домашнего насилия, поддерживая профильные общественные организации и рассказывая о масштабе проблемы.

Пользуясь случаем, в свой день рождения я делаю сбор в поддержку НЖКЦ, чтобы он и дальше продолжал помогать пострадавшим от насилия в семье и заниматься профилактикой домашнего насилия. Любой вклад важен и существенен!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...