18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Полина Кордик: В День рождения помочь Высшей школе онкологии

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Не напрасно» на уставные цели.
Собрали
24600 рублей
Цель
25000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен 22 сентября 2022
Пожертвований
30

Описание

Полина Кордик Собирает в пользу некоммерческой организации
Дорогие друзья!

Сегодня у меня День рождения, и уже четвертый год подряд я отмечаю его благотворительным сбором. В этом году снова хочу организовать его в пользу Фонда профилактики рака "Не напрасно", которому я помогаю уже много лет.

Почему я решила это сделать? Я считаю себя очень счастливым человеком, который получает от мира много добра и положительной энергии. Поэтому мне очень хочется возвращать в этот мир еще больше добра и теплоты. И вот такой благотворительный сбор на свой День рождения мне кажется прекрасным способом сделать что-то по-настоящему большое и важное.

Почему я выбрала именно Фонд профилактики рака? Потому что я давно слежу за их деятельностью и мне очень импонирует то, что они делают: они пытаются решать проблемы онкологии в России комплексно и системно. Несколько их проектов помогают диагностировать рак на ранних стадиях, а значит – увеличивать шанс на успешное лечение.
Но особенно мне нравится их «Высшая школа онкологии» — это благотворительная грантовая программа для талантливых выпускников медвузов, которые хотят стать онкологами. Те, кто излечились от рака, часто говорят, что повезло с врачами. А мне бы очень хотелось, чтобы в системе образования в России появилось новое поколение высококлассных врачей, которые бы лечили пациентов по мировым стандартам.

Если вы собирались меня поздравить, а может быть что-то мне подарить – то лучший способ это сделать – перевести любую сумму в пользу Фонда профилактики рака.

Я даже не догадываюсь, сколько денег удастся собрать в этой кампании, но знаю, что каждый рубль может спасти чью-то жизнь. Я начинаю с себя и делаю первое пожертвование в этой кампании в 5000 рублей. Если эта сумма увеличится в 10 раз – будет здорово. Но если она увеличится в 100 раз – это будет просто космос!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...