18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Karina Iakunina: Медовый год 7

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Благотворительная больница» на уставные цели.
Собрали
4800 рублей
Цель
5000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День счастья
Срок сбора
Cбор завершен 23 сентября 2022
Пожертвований
9

Описание

Karina Iakunina Собирает в пользу некоммерческой организации
В жизни имеет смысл делать то, что увеличивает количество любви (поэтому мы, в общем-то, и поженились))

Друзья, любимые и замечательные люди, у нас с Максимом сегодня ещё один особенно медовый день - седьмая годовщина свадьбы:)
И мы, как и в предыдущие года, 16 сентября очень хотим поделиться нашей радостью. Пусть традиция, которая началась в этот день в ЗАГСе - мы собирали цветы, подаренные нам, в красивую hand made коробку (на фото) и они были переведены на доброе дело – продолжается!

Пользуясь случаем, сегодня и в течение ближайшей недели, мы просим поделиться вашим теплом – поздравить нас и наполнить с нами эту "цветочную коробку" в помощь очень человечному проекту:

“Благотворительной больнице”, которая с 2018 года оказывает медико-социальную помощь бездомным людям в Петербурге

Медики-волонтеры делают так, чтобы ни одному человеку, вне зависимости от наличия паспорта и страхового полиса, не было больно, голодно и холодно (подробнее о проекте выше по ссылке)

А мы можем поделиться радостью - сделать здоровее и теплее дни ещё кому-то, например подписавшись на ежемесячное пожертвование.
Изображение к сбору

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...