18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Наталья Уварова: Мечты сбываются

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Большая Перемена» на уставные цели.
Собрали
0 рублей
Цель
1000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
самое дешёвое жилье
Срок сбора
Cбор завершен 16 сентября 2022
Пожертвований
0

Описание

Наталья Уварова Собирает в пользу некоммерческой организации
С развалом СССР мечта о собственном жилье канила в небытие. Работая 25 лет педагогом начальных классов, получая скромную зарплату, накопить на жильё не представилось возможным. 11 лет с сыном считается по съёмным квартирам, жили и в приюте для бездомных. Пока работаю, деньги на съем есть, но ведь может случиться что угодно. Сыну 11 лет. Квартиры дорожают. С ипотекой не получается, так как я воспитывают сына одна. Отец его умер. Всех неравнодушных людей прошу помочь приобрести самую скромную квартиру. Я не прошу подарить. Пусть это будет ипотека. Я буду возвращать потихоньку средства каждому, кто откликнется. Мы живём в Казахстане, город Алматы. Очень стыдно обращаться с такой просьбой, но страшно однажды остаться на улице с несовершеннолетним ребёнком. Знаю, что таких, как я много, но я решила попробовать. Зарплата учителя не растёт, поэтому мечта о жилье так и останется мечтой без помощи неравнодушных граждан.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...