18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Любовь Аркус: Фуганок для Любы. С днём рождения!

Любовь Аркус: Фуганок для Любы. С днём рождения!

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Антон тут рядом» на уставные цели.
Собрали
181063 рублей
Цель
200000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен 10 октября 2022
Пожертвований
234

Описание

Любовь Аркус Собирает в пользу некоммерческой организации
Пользуясь случаем, а именно своим днем рождения, хочу поначалу от всего сердца поблагодарить волонтеров и жертвователей фонда «Антон тут рядом», число которых в этот тяжелейший для всех нас год парадоксально растет стремительными темпами.

Но поскольку за последние несколько лет фонд (и его бюджет) выросли более, чем в три раза, все равно нужно все больше и больше.

Два года назад мы открыли первую отдельную от общих площадок инклюзивную столярную мастерскую. Одиннадцать молодых людей с аутизмом трудятся там вместе с профессионалами, а в этом году к ним присоединится и Антон. Для меня большая радость, что ему там понравилось.

Дорогие люди, Вы пишете такие трогательные комментарии и сообщения в наших соцсетях и в мою личку. «Потоки любви», мой любимый фильм Кассаветиса — иначе и не назовешь то, что мы ежедневно получаем и чувствуем от вас.

Пожалуйста, поздравьте меня с днем рождения посильной для вас суммой, чтобы мы дооборудовали нашу волшебную столярку — купили фуганок и усовершенствовали вентиляцию. Для этого необходимо 160 000 рублей.

С любовью,
Люба Аркус

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...