18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Центр "Мастер ОК": День рождения дорогого начальника.

Центр "Мастер ОК": День рождения дорогого начальника.

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Мастер ОК» на уставные цели.
Собрали
6300 рублей
Цель
10000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен 11 ноября 2022
Пожертвований
6

Описание

Центр "Мастер ОК" Собирает в пользу некоммерческой организации
Этот молодой улыбчивый мужчина — наш шеф, директор Центра социально-трудовой адаптации инвалидов "Мастер ОК", Иван Граевский. Иван Александрович обожает компьютеры и технологии, - готов был бы применять всё новое появляющееся ПО на благо трудоустройства людей с ОВЗ, — увлекается Дальним Востоком, любит котов и душевные посиделки. Но больше всего на свете Иван Александрович любит свою работу. Быть в 2 часа ночи в рабочем чате и прийти в отпуске на собрание — это про него! Потому что трудоустройство людей с инвалидностью это важно и это непросто!
1 ноября Иван Александрович будет отмечать день рождения, и мы бы очень хотели порадовать его не только тортом и тостом, но и денежным сбором, который позволит поддержать деятельность столь дорого его сердцу Центра "Мастер ОК", ежедневно помогающего людям с особенностями здоровья и развития реализовывать свое право на труд и полноценную жизнь!
Мы будем очень рады, если вы захотите помочь нам сделать важный подарок неравнодушному человеку!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...