18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Выручение Наград: Благотворительный аукцион

Групповой сбор
Выручение Наград: Благотворительный аукцион

Известные люди передали нам свои награды — статуэтки, дипломы и медали, которые получили за свои роли, книги, спектакли. Вырученные деньги мы направим тем, кого обвинили в распространении «фейков» и «дискредитации армии». Им нужны адвокаты, а их семьям — помощь.
Собрали
4050356 рублей
Цель
4075000 рублей
Общая цель
Срок сбора
Cбор завершен 28 сентября 2022
Пожертвования
343
Участников
22

Описание

Выручение Наград Собирает в пользу фонда
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Пожалуйста, убедитесь, что вы прочитали ниже правила нашего аукциона! Они могут показаться вам немного путаными, но на самом деле все просто! Спасибо, что потратили время на это!

Вы можете заранее изучить и выбрать награды. Ставки принимаются 26 сентября, с 18:00 до 23:59.

Как сделать ставку:
Сначала зарегистрироваться на платформе.
Выбрать лот.
После 18.00 на странице лота (Именно лота! Не на общей!) сделать пожертвование в 50 рублей и написать комментарий с суммой вашей ставки.
После окончания торгов участник, предложивший самую высокую ставку, делает пожертвование на платформе и в течение нескольких дней получает лот и отчетные документы.

Деньги поступят на счет Московской Хельсинкской группы, которая отправит их в пользу политзаключенных. Юристы и правозащитники «ОВД-Инфо» и «Первого отдела» составили список людей, которым срочно нужна помощь. Вот эти люди: https://ovd.news/news/2022/03/05/antivoennoe-delo-gid-ovd-info

Все переводы на всех этапах происходят только внутри России.

Сборы в группе

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка