18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Борис Стругацкий: Премия «ИНТЕРПРЕССКОН»

Участник группового сбора
Борис Стругацкий: Премия «ИНТЕРПРЕССКОН»

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «МОСКОВСКАЯ ХЕЛЬСИНКСКАЯ ГРУППА» на уставные цели.
Собрали
19200 рублей
Цель
25000 рублей
Общая цель
Срок сбора
Cбор завершен 28 сентября 2022
Пожертвований
10

Описание

Борис Стругацкий Собирает в пользу некоммерческой организации
Статуэтка литературной премии «ИНТЕРПРЕССКОН», вручаемая на одноименном конвенте писателей, издателей и любителей фантастики. Получена писателем Борисом Стругацким (Псевдоним: С. Витицкий) за роман «Бессильные мира сего» в 2004 году, а также эта книга с автографом автора.

Камень, металл. [автор Александр Олексенко при участии Б. Н. Стругацкого и А. Сидоровича]. К статуэтке прилагается книга С. Витицкого (Б. Стругацкий]. Бессильные мира сего. Первое издание. Подпись автора.

Стартовая цена: 150000 рублей

СЕЙЧАС ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ В ПОЛЬЗУ ЗАКЛЮЧЁННЫХ, И МЫ ВАМ ЗА ЭТО ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ! НО СТАВКИ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО 26.09 С 18.00 ДО 23.59
Зарегистрируйтесь на платформе, выберите лот, сделайте пожертвование 50 рублей и в комментарии напишите вашу ставку!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка