18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Анна Малова: Откроем двери в обычную жизнь

Анна Малова: Откроем двери в обычную жизнь

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «АУТИЗМ-РЕГИОНЫ» на уставные цели.
Собрали
23900 рублей
Цель
40000 рублей
Повод для сбора
Пользуясь случаем
Пожертвований
35

Описание

Анна Малова Собирает в пользу некоммерческой организации
Привет! Меня зовут Аня, и я - старшая сестра подростка с аутизмом Никиты.
Ассоциация изменила нашу с Никитой жизнь, и я мечтаю передать эти изменения дальше. Пожалуйста, помогите мне собрать деньги на внедрение программы помощи для подростков с аутизмом в регионах! Сейчас в "Аутизм.Регионы" набирает силу направление системной помощи подросткам и взрослым, и моему брату, как и сотням других аутичных молодых людей, это жизненно важно.
Я мечтаю, что мы сможем в четырех городах России помочь подросткам с аутизмом выйти из дома и спец.центра: в кино, парк и кафе. Социальный опыт обычной жизни, инклюзивные мероприятия вне школ и садиков очень нужны тем, кто, взрослея, чувствует всё большее отдаление от общества. Подростки с аутизмом достойны обычной жизни и нового опыта, который мы можем дать им всем вместе.
Давайте поможем им сделать первые шаги! Пользуясь месяцем волонтерского фандрайзинга, мы все можем сделать жизнь людей с РАС лучше прямо сейчас.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка