18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Кирилл Серебренников: «Золотая маска»

Участник группового сбора
Кирилл Серебренников: «Золотая маска»

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «МОСКОВСКАЯ ХЕЛЬСИНКСКАЯ ГРУППА» на уставные цели.
Собрали
363250 рублей
Цель
375000 рублей
Общая цель
Срок сбора
Cбор завершен 28 сентября 2022
Пожертвований
11

Описание

Кирилл Серебренников Собирает в пользу некоммерческой организации
Награда Национальной Театральной Премии «Золотая Маска», полученная театральным и кинорежиссером Кириллом Серебренниковым в 2018 году за постановку оперы Александра Маноцкова «Чаадский» в театре «Геликон-пера».

«Золотая маска». Горельеф. Олег Шейнцис [автор]. Фарфор, глазурь, латунь, стразы; монтирована в раму. Прилагается грамота.

Победила ставка: 350000!

Кирилл Серебренников:
«Для меня, конечно, эта «Золотая маска» - очень важна это награда. В этот момент у меня в жизни происходила абсолютная турбулентность. Я помню, как после первого допроса я вернулся как раз на репетицию этого спектакля. Это моя первая награда за музыкальный театр, и это очень важная опера Саши Маноцкова, и в ней много и личного, и общественного. Это вообще уникальный проект, где сошлись невероятно талантливые и важные для меня люди: Паша Каплевич как продюсер, и Женя Кулагин – хореограф, и Денис Азаров, и артисты и оркестр театра Геликон-опера. Это для нас всех была очень важная награда».

Пожалуйста, убедитесь, что вы прочли правила аукциона!

СЕЙЧАС ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ В ПОЛЬЗУ ЗАКЛЮЧЁННЫХ, И МЫ ВАМ ЗА ЭТО ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ! НО СТАВКИ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО 26.09 С 18.00 ДО 23.59.
Зарегистрируйтесь, выберите лот, сделайте пожертвование 50 рублей (можно больше, но это не сумма ставки!), напишите в комментариях вашу ставку. Надеемся, выиграете именно вы!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка