18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Михаил Дурненков: Золотая маска

Участник группового сбора
Михаил Дурненков: Золотая маска

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «МОСКОВСКАЯ ХЕЛЬСИНКСКАЯ ГРУППА» на уставные цели.
Собрали
81400 рублей
Цель
100000 рублей
Общая цель
Срок сбора
Cбор завершен 27 сентября 2022
Пожертвований
9

Описание

Михаил Дурненков Собирает в пользу некоммерческой организации
«Золотая маска» Горельеф. Олег Шейнцис [автор]. Фарфор, глазурь, латунь, стразы; монтирована в раму. Прилагается грамота и оригинальная коробка. 2019 год.

Стартовая цена: 50000 рублей.

Награда Национальной Театральной Премии «Золотая Маска», полученная драматургом Михаилом Дурненковым в 2019 в номинации «Лучшая работа драматурга» за пьесу «Утопия», поставленную режиссером Маратом Гацаловым в Театре Наций.

Михаил Дурненков:
«Я получил эту награду за пьесу о том, что нельзя насильно загонять людей в прошлое. То, что теперь она послужит людям, которые жертвуют собой ради того, чтобы будущее наступило, для меня является логичным продолжением этого сюжета. Прошлое проиграет, будущее наступит - я не то что в это верю, это закон эволюции. Нельзя отчаиваться!»



Пожалуйста, убедитесь, что вы прочли правила аукциона!

СЕЙЧАС ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ В ПОЛЬЗУ ЗАКЛЮЧЁННЫХ, И МЫ ВАМ ЗА ЭТО ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ! НО СТАВКИ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО 26.09 С 18.00 ДО 23.59.

После начала торгов:
Зарегистрируйтесь, выберите лот, сделайте пожертвование 50 рублей (можно больше, но это не сумма ставки!), напишите в комментариях вашу ставку. Надеемся, выиграете именно вы!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка