18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Ольга Королева: Чужих детей не бывает

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Чужих детей не бывает» на уставные цели.
Собрали
30000 рублей
Цель
30000 рублей
Повод для сбора
Новый добрый день
Срок сбора
Cбор завершен 23 октября 2022
Пожертвований
46

Описание

Ольга Королева Собирает в пользу некоммерческой организации
Реальная история жизни детей которым я хочу помочь.
Жизнь – она такая непредсказуемая. Сегодня мы радуемся и смеемся, занимаемся своими делами, а завтра вдруг откуда не возьмись - болезнь. Болезнь Мамы, а у Мамы две замечательные дочки. Так произошло у наших Кати и Киры. Девочки жили счастливой жизнью в своей семье, у них была мама, свой дом. А потом мама заболела, заболела тяжело. А тут еще добрые «друзья» и соседи стали советовать отдать дочек, ее кровинок в Детский дом. Мама, чтобы ее девочки остались с ней, «закрылась» от всех, решила учить их на «семейном» образовании. Когда болезнь совсем не оставила выбора, мама обратилась к добрым людям и ее девочек взяли в большую дружную семью, чтобы мама смогла лечь в больницу. В больнице мама пролежала чуть меньше суток и ее не стало… Девочки остались в приютившей их семье, больше у них никого не было. В новой семье девочки снова учатся жить полноценной жизнью, что не получалось им делать при болезни мамы. Кате и Кире нужна помощь психолога, чтобы пережить травму потери единственного близкого человека. А также помощь логопеда, репетиторов и многих других специалистов, чтобы девочки начали учиться в школе. На все это семье, принявшей девочек, нужно много сил, терпения и финансов.
Давайте вместе, по силам, кто сколько сможет, оплатим помощь специалистов девочкам до конца года. Одно занятие с логопедом стоит 600 - рублей, один прием психолога – 700 рублей.
Изображение к сбору

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...