18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Екатерина Вороная: Добро — лучший подарок

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Подбери друга» на уставные цели.
Собрали
1000 рублей
Цель
30000 рублей
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен 30 сентября 2022
Пожертвований
1

Описание

Екатерина Вороная Собирает в пользу некоммерческой организации
Друзья, спасибо, что не поленились перейти по ссылке и решили поздравить меня здесь. Мне лестно и приятно, что такие люди есть в моем окружении.

Сегодня (24.09) мой юбилей и в честь этого организован небольшой благотворительный сбор. Что подарить человеку, у которого есть все? Конечно, добро!

Наверняка вы знаете как я люблю животных, деятельность фонда очень откликается внутри, а после небезызвестных событий поддержка благотворительных организаций резко упала. Мне будет невероятно приятно, если в качестве подарка вы перечислите в пользу фонда "Подбери друга" удобную вам сумму, хоть 50 рублей. Возможно, эти средства спасут чью-то жизнь, а помогая другим — помогаешь себе <3

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...