18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Наталья Майбах: Коляска для Оли!

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Добро без границ» на уставные цели.
Собрали
800 рублей
Цель
279000 рублей
Повод для сбора
Пользуясь случаем
Срок сбора
Cбор завершен 31 декабря 2022
Пожертвований
3

Описание

Наталья Майбах Собирает в пользу некоммерческой организации
✔Плет Ольга Александровна, 01.06.2011г.р.
✔Заболевание: spina bifida, гидроцефалия - носитель ВПШ (шунтирование головного мозга). Также имеет симптоматическую фокальную эпилепсию, гидроуретронефроз, арефлекторный мочеточник.
👉Мы знаем Олю как весёлую, жизнерадостную, активную девочку! Несмотря на свой недуг, она всегда стремится к общению и участию в различных мероприятиях. А ещё, она всегда улыбается!
👉Ее мама и папа вкладывают в нее все свои силы, любовь и веру. Для того, чтобы девочке быть активной, быстрой и легче было переносить ту боль, которую она переодически испытывает сейчас, ей нужно инвалидное кресло- коляска Kinesis A2.
👉Коляска kinesis A2 считается активного типа со специальной разработанный системой спинки и для Оли даст новые возможности в развитии верхних конечностей и для занятий танцами на коляске. При правильном выборе спинки ребёнок получает комфорт и меньше усталости и нагрузки на спинной мозг.
👉Тогда ей будет легче. Тогда она сможет гулять наравне с другими детьми. Тогда ее родителям будет легче. Тогда возможно МЫ будем засыпать и просыпаться с мыслями о том, что сделали мир лучше!🙏🏻❤
👉Оля мечтает участвовать в марафонах, продолжать активную жизнь!
👉У Ольги есть коляска Оттобок Джуниор но по заболеванию spina bifida данная коляска не подходит, у Ольги развивается сколиоз - 3 степень заболевания. Этим летом Ольге прописали корсет полужесткой фиксации. Только от корсета мало помощи так как спинка её коляски разработана не для травмы спинного мозга. Из - за неправильной посадки в коляске идёт давление массы тела на почки и ребра и часто появляется болевой синдром который купируются сильными обезболивающими препаратами.

💓Если мы объединимся - мы сможем помочь Оле! Ведь вместе мы Сила!
🙏Давайте поможем Оле!

МЫ ВЕРИМ, ЧТО ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ПОМОЧЬ ОЛЕ И В КОПИЛКЕ НАКОПИТЬСЯ НУЖНАЯ СУММА!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...