18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Татулова Анастасия: Glamour. Женщины года

Участник группового сбора
Татулова Анастасия: Glamour. Женщины года

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «МОСКОВСКАЯ ХЕЛЬСИНКСКАЯ ГРУППА» на уставные цели.
Собрали
32350 рублей
Цель
35000 рублей
Общая цель
Срок сбора
Cбор завершен 3 октября 2022
Пожертвований
22

Описание

Татулова Анастасия Собирает в пользу некоммерческой организации
«Женщины года». Статуэтка. Стекло, гравировка, литьё. 2020 год.

Стартовая цена 80000 рублей

Премия журнала «Glamour» Женщина года, полученная предпринимательницей Анастасией Татуловой в 2020 году.

Анастасия Татулова:
«В 2020 году я получала эту награду вместе с Шульман, и это был первый раз, когда награждали не только манекенщиц, певиц, очень важных актрис, то и например меня, за то, что о предпринимательстве стали писать глянцевые журналы, Шульман - за то, что она Шульман… Для меня этот приз важен, потому что в тот годпересеклись два мира, которые раньше не пересекались, и возможно люди начали задумываться о чем-то, о чем раньше не думали.
Мы сами не всегда можем сказать все, что нам бы хотелось, по самым разными причинам. Но мы точно можем помочь делом тем, кто смог. Чтобы они почувствовали, что мы с ними, что они не одни»


Пожалуйста, убедитесь, что вы прочли правила аукциона!

СЕЙЧАС ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ В ПОЛЬЗУ ЗАКЛЮЧЁННЫХ, И МЫ ВАМ ЗА ЭТО ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ! НО СТАВКИ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО 26.09 С 18.00 ДО 23.59.

После начала торгов:
Зарегистрируйтесь, выберите лот, сделайте пожертвование 50 рублей (можно больше, но это не сумма ставки!), напишите в комментариях вашу ставку. Надеемся, выиграете именно вы!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка