18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Дарья Ефимова: Сбор для фонда "Сохраняя жизнь"

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Сохраняя жизнь» на уставные цели.
Собрали
2937 рублей
Цель
30000 рублей
Повод для сбора
День Рождения
Пожертвований
7

Описание

Дарья Ефимова Собирает в пользу некоммерческой организации
В последнее время я часто сталкивалась с проблемой домашнего насилия среди детей из очень обеспеченных семей. Мне невероятно грустно от того, что тело всё ещё не считается неприкосновенным, что кто-то, совсем не по своей воле, оказывается жертвой, находясь, казалось бы, в самом безопасном месте - в своём доме. К счастью, есть люди, которые находят способы помогать детям, окозавшимся в такой ситуации. Фонд "Сохраняя жизнь" оказывает психологичскую помощь детям, пережившим насилие, работает над развитием института усыновления в Оренбургской области, помогает женщинам и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, занимается профилактикой социального сиротства, помогает в адаптации в современном мире сиротам, выпускающимся из интернатных учреждений, а также выпускникам детских домов области.

Сайт фонда -http://xn--80amddxdbqh5b6e5aa.xn--p1ai/about/

Видео о создании фонда - https://www.youtube.com/watch?v=JZ0O0on8ggo&ab_channel=UTVOren

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...