18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Samonina Nastya: самонин день

Samonina Nastya: самонин день

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Солнечный город» на уставные цели.
Собрали
3600 рублей
Цель
5000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен 6 октября 2022
Пожертвований
8

Описание

Samonina Nastya Собирает в пользу некоммерческой организации
всем привет друзья. мне сегодня 21. я в жизни много вещей сделала плохих или просто не очень разумных. но мне повезло - я никогда не была одна. рядом со мной всегда были и есть люди, готовые поддержать и наставить, с чем-то помочь или дать совет. я хочу, чтобы мой день в этом году стал не только моим днем, но и днем сирот - подопечных фонда "Солнечный город". когда я думаю, что сироты выходят в большой мир неподготовленными к нему, мне становится страшно и грустно. они также заслуживают, чтобы у них была поддержка и советы, а не только конфеты и игрушки по праздникам. я бы хотела этому немного поспособствовать. всех люблю, спасибо что заглянули на огонек.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...