18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Виктор Гетц: Отрастил волосы, пора выбрать причёску

Виктор Гетц: Отрастил волосы, пора выбрать причёску

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «АдВита» на уставные цели.
Собрали
8575 рублей
Цель
20000 рублей
Повод для сбора
Новая прическа
Срок сбора
Cбор завершен 20 ноября 2022
Пожертвований
22

Описание

Виктор Гетц Собирает в пользу некоммерческой организации
Друзья, несколько лет назад я захотел отрастить себе длинные волосы, и мне очень понравился как процесс, так и результат. Почти сразу я решил пожертвовать волосы на благотворительность, когда они станут достаточно длинными. К сожалению, в России невозможно задонатить волосы для изготовления париков людям, столкнувшимся с потерей волос во время лечения рака. Последняя программа «Сантиметры красоты» от фонда Жизнь закрылась в 2019 году. Поэтому 20 ноября, во Всемирный день ребенка я отправлю свои волосы в благотворительный фонд Германии или Великобритании, чтобы они сделали из них парик для девочки или мальчика, которые борются с онкологией.

А что же с Россией? Я создал этот сбор в пользу фонда AdVita, который уже 20 лет помогает детям и взрослым с онкологическими, гематологическими и иммунологическими заболеваниями.

Раз уж я отстригу волосы, предлагаю сделку: если мы вместе соберём 20 000 рублей, я сделаю одну из 8 экстравагантных причёсок на ваш выбор.
Изображение к сбору

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...