18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Дина Никина: Инклюзивный театр - это талантливо!

Дина Никина: Инклюзивный театр - это талантливо!

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Дети.мск.ру» на уставные цели.
Собрали
14500 рублей
Цель
25000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
Пользуясь случаем
Пожертвований
14

Описание

Дина Никина Собирает в пользу некоммерческой организации
Спектакль Инклюзивного театра "Городок Незнайки" стал финалистом IV Фестиваля негосударственных профессиональных театров для детей и юношества "Трубадур". Событие уникальное! Во-первых, почти все юные артисты театра - это дети-сироты-инвалиды, в обыденном, да и профессиональном сознании - "люди, лишенные жизненных перспектив". Вот уже 10 лет Фонд "Дети.мск.ру" и его подопечные самой своей жизнью доказывают обратное: дети-сироты с ОВЗ талантливы и перспективны.
Во-вторых, Инклюзивный театр "Городок Незнайки" совсем не профессиональный театр (по той же причине), хотя и руководит им высокопрофессиональный режиссер Наталья Шумилкина.
"Городок Незнайки", как театр, - это особое явление, пока не повторенное в России. Спектакли "Незнайки", для тех, кто их видел, становятся незабываемым событием в жизни. "Катарсис" -говорят наши зрители, - мы забывали, что на сцене не профессиональные артисты."
Спектакли "незнаек" проходят всегда на благотворительной основе.
Если вы видели эти спектакли или еще не видели, поддержите наш маленький театр, и мы подарим вам новый спектакль!
Изображение к сбору

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...