18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Егор Морозов: Платная операция

Егор Морозов: Платная операция

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Живой» на уставные цели.
Собрали
600 рублей
Цель
198000 рублей
Повод для сбора
Помощь
Срок сбора
Cбор завершен 31 декабря 2022
Пожертвований
2

Описание

Егор Морозов Собирает в пользу некоммерческой организации
Дорогие друзья хочу вам рассказать свою историю, меня начала беспокоить печень месяц назад, был уверен что это пустяки и беспокоится не о чем, поэтому жил, ходил на работу, жил повседневной жизнью, но с каждым новым днём неприятных ощущений а потом и болей стало больше, пошёл проверяться,обследовался проверился в больнице, и как оказалось влияние на печень оказывает пятно (гемонгеома), которое необходимо удалять специальной операцией в другом городе. Когда сказали сколько это будет стоить, чтобы не задеть печень, и впоследствии жить такой же жизнью затряслись руки и пошли слёзы.
В 20 лет цена данной операции составляет просто неподъемную для меня сумму, 198 тысяч рублей. Пишу со слезами на глазах, такой суммы я никогда не держал в руках, всего больше боюсь не прожить 2023 год, за один год последствия могут быть неисправимы, люди добрые клянусь всем, буду рад каждой копеечке, и благодарю Бога за вашу помощь, какие-либо доказательства могу предоставить не раздумывая

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...