18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Федор Емельянов: Помоги мне

Федор Емельянов: Помоги мне

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Подари ЗАВТРА!» на уставные цели.
Собрали
140000 рублей
Цель
140000 рублей
Повод для сбора
Сбор на реабилитацию
Пожертвований
2

Описание

Федор Емельянов Собирает в пользу некоммерческой организации
К вам обращается мама Емельянова Федора мальчику 7 лет.

Наша семья просит вашей помощи! 3 сентября 2015 года появился наш сыночек Феденька. Мы очень его ждали.
Долгожданный сыночек, родился в срок 8\9 баллов по шкале Ангар. Все было хорошо! Но в 6,5 месяцев на фоне прививки АКДС поднялась высокая температура под 40. Трое суток не падала температура. С 7 месяцев мы начали наши бесконечные обследования, реабилитации, больницы, даже к бабушкам-целителям ездили… Все никак мы не могли поверить, что все это происходит с нами и нашим ребенком. В 1 год нам поставили диагноз ДЦП, спастический тетрапарез.

Обращаюсь к Вам с огромной просьбой помочь нам пройти реабилитацию по методу КГС физкультурное лфк используется при заболеваниях опорно-двигательного аппарата. Для Феди специально разработали программу.

И мы очень надеемся, что Вы откликнитесь на нашу просьбу и не откажите нам в прохождении нового курса реабилитации. Стоимость одного курса составляет 140 000 тыс. руб. Мы планируем пройти реабилитацию к сожалению для нашей семьи это очень большие деньги. Не когда не думала, что придется когда нибудь просить, но для ребенка готова на все, что бы мой сын смог передвигаться самостоятельно.
Он хорошо развитый, интеллектуальный мальчик. Любит рисовать, читать, смотреть познавательные программы, любит плавать в бассейне. Может сделать несколько шагов сам, ходит с сам не продолжительное время. Нужно обязательно корректировать походку и баланса тела. Врач сказал главное чтоб пошёл. Мы продолжаем ежедневные занятия лечебной и адаптивной физкультурой, делаем массаж. Федя занимается с логопедом и психологом.
ДЦП- это не приговор. Его последствия можно свести к минимуму и дать шанс ребенку.
Чтоб поставить ребёнка на ноги нужна реабилитация по методу КГСв центре « Добрые Руки»
Просим Ваш фонд оплатить курс реабилитации в городе Санкт-Петербурге.Курс запланирован на март 2023 года.
Эта реабилитация ему очень необходима.С вашей огромной помощи результат будет только на улучшение. Мы очень рады нашим успехам.
Мир вашей вашему коллективу процветания!
Благодарю Вас за помощь!.
Семья Емельяновых.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка