18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Благотворительный фонд Харысхал: "По полкам" - Книжный клуб для особенных родителей

Групповой сбор
Благотворительный фонд Харысхал: "По полкам" - Книжный клуб для особенных родителей

Это групповой благотворительный сбор средств. Вы можете поддержать его пожертвованием или создать свой сбор внутри группы, выбрать для него свою обложку, описание и цель. Все средства, собранные через групповой сбор, пойдут в некоммерческую организацию «Харысхал (Милосердие)» на уставные цели.
Собрали
9600 рублей
Цель
25000 рублей
Срок сбора
Cбор завершен 1 сентября 2023
Сборов в группе
0
Пожертвований
20

Описание

Благотворительный фонд Харысхал Собирает в пользу некоммерческой организации
Мы – команда фонда «Харысхал». Уже 10 лет мы объединяем родителей, воспитывающих детей с особенностями развития по всей Якутии. Сегодня мы создаем в Смарт библиотеке г.Якутска специализированную полку с книгами по развитию, воспитанию и основам психологического благополучия детей с инвалидностью и ОВЗ. Средства, собранные в рамках этого сбора, позволят закупить необходимые книги. Тогда каждый родитель сможет почитать полезную литературу и сделать жизнь своего малыша более безопасной и гармоничной.
В будущем на базе Смарт библиотеки будет создан клуб для родителей, в котором особенные мамы и папы смогут обсуждать прочитанные книги друг с другом и, конечно, с приглашенными специалистами.
Такие же полезные книжные полки мы сделаем районах Якутии, ведь там найти необходимую литературу еще сложнее. Сейчас фонд «Харысхал» представлен в девяти улусах республики: Амгинском, Верхневилюйском, Хангаласском, Намском, Вилюйском, Таттинском улусах, Ленском, Алданском, Нерюнгринском районах.

Вы можете помочь даже небольшой суммой или подарить книгу по данной тематике, оставив ее в БФ "Харысхал" по адресу г. Якутск, Курашова д. 24, офис 403. Поможем вместе родителям особенных детей из Якутии обзавестись необходимой литературой!

Благодаря предыдущему сбору было собрано 6450 рублей, что позволило закупить 19 книг и разместить их в смарт-библиотеке на 203 мкрн.

Сборы в группе

В этой группе нет сборов.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...