18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Машуля Медникова: Человеку не должно быть больно

Машуля Медникова: Человеку не должно быть больно

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Благотворительная больница» на уставные цели.
Собрали
2800 рублей
Цель
5000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День Рождения
Пожертвований
6

Описание

Машуля Медникова Собирает в пользу некоммерческой организации
Я очень рада, что у меня много друзей в разных уголках нашей страны и даже за ее пределами. И мне всегда приятно получать ваши подарки и поздравления. Однако в этом году я хотела бы попросить особенный подарок: финансовую поддержку Благотворительной больнице, которая оказывает медико-социальную помощь в Петербурге. Одним из основателей данного проекта является великолепный врач, с которым мы вместе учились в педиатричке (Педиатрический университет в СПб). В Санкт-Петербурге 50’000 бездомных людей. Ваша поддержка поможет организовать для них программы по уличной медицине, чтобы люди не умирали от болезней, которые можно вылечить! Человеку не должно быть холодно, голодно и больно!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...