18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Алена Эшенберг: Частичка Добра

Алена Эшенберг: Частичка Добра

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Объединение» на уставные цели.
Собрали
0 рублей
Цель
1000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
Думаю о других
Пожертвований
0

Описание

Алена Эшенберг Собирает в пользу некоммерческой организации
Нет ничего ужаснее, чем остаться в одиночестве, без поддержки и общения!
"Благодарим вас за то, что вы вытащили нас из наших квартир, предоставили возможность посмотреть на мир по-другому и просто пообщаться" - мы слышим каждый раз, после очередной поездки будь то музей, театр, пчелиная пасека.
БФ "ОБЪЕДИНЕНИЕ" организовывает для одиноких пенсионеров экскурсионные поездки, они дают возможность получить позитивные эмоции, познакомиться с новыми людьми, многие из наших подопечных после таких поездок сдружились, начали общаться и поддерживать друг друга.
Волонтерами фонда проводится большая работа, чтобы уговорить пенсионеров выйти из четырех стен, а эффект от этого - колоссальный!
Помогите нам дарить позитивные эмоции, которые для одиноких пенсионеров так нужны!
Для нас счастье слышать рассказы взахлеб о счастливых моментах, проведенных в поездках.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...