18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Bright Way Group: поможем купить щенка с особенной миссией вместе!

Bright Way Group: поможем купить щенка с особенной миссией вместе!

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Собаки-помощники инвалидов» на уставные цели.
Собрали
45000 рублей
Цель
45000 рублей
Повод для сбора
Новый добрый день
Срок сбора
Cбор завершен 22 декабря 2022
Пожертвований
52

Описание

Bright Way Group Собирает в пользу некоммерческой организации
Собаки-поводыри – уникальные помощники незрячих людей. Задача таких собак – бережно вести своего хозяина по заранее изученным маршрутам, предупреждая о препятствиях на пути. Собаки запоминают маршруты по названиям. Так, незрячий человек может выйти из дома, дать команду: «Магазин, вперед» и следуя за собакой, словно по навигатору, он окажется в магазине.

За конечным результатом стоят месяцы тренировок: обучение каждой собаки длится не менее полутора лет. Но всё начинается с выбора и покупки «того самого» щенка.

Школа подготовки собак-поводырей работает с собаками породы лабрадор и золотистый ретривер – именно они становятся лучшими помощниками для незрячих людей.

Каждый щенок тщательно тестируется специалистами перед покупкой. В программу обучения попадают только самые дружелюбные, устойчивые и ориентированные на человека собаки.

Мы, в Bright Way Group, решили поддержать школу собак-помощников и приглашаем вас принять участие в сборе средств на покупку щенка – будущего поводыря незрячего человека. После того, как сумма будет собрана, мы с вами сами сможем выбрать этому щенку имя!

Собака, в покупке которой мы с вами примем участие, изменит жизнь своего будущего хозяина – человека с инвалидностью по зрению и это будет не новогоднее чудо, а наш с вами вклад и кропотливая работа специалистов учебно-кинологического центра.

Давайте вместе с вами сделаем это возможным!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...