18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Марина Нетребко: НЕ ОДИН ДОМА

Групповой сбор
Марина Нетребко: НЕ ОДИН ДОМА

Это групповой благотворительный сбор средств. Вы можете поддержать его пожертвованием или создать свой сбор внутри группы, выбрать для него свою обложку, описание и цель. Все средства, собранные через групповой сбор, пойдут в некоммерческую организацию «Чистые Души» на уставные цели.
Собрали
0 рублей
Цель
2000000 рублей
Срок сбора
Cбор завершен 20 декабря 2022
Сборов в группе
0
Пожертвований
0

Описание

Марина Нетребко Собирает в пользу некоммерческой организации
Новый год. В чём волшебство этого праздника? В ожидании чуда. Декабрь всегда полон забот, но нас все равно не оставляет радостное предвкушение чего-то нового, доброго и светлого. И именно эти последние дни уходящего года хочется наполнить особым смыслом. Как? Подарить новогоднее чудо другим!

Чтобы новогодняя радость коснулась каждого, Благотворительный фонд «Чистые Души» запустил необычную акцию «НЕ ОДИН ДОМА». Мы предлагаем каждому из Вас собрать подарки и другие необходимые вещи для бабушек и дедушек, которые сегодня проживают в домах-интернатах и пансионатах.

Сборы в группе

В этой группе нет сборов.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...