18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Благотворительный фонд "ОБЛАКА": новогодняя акция "Письмо Деду Морозу"

Благотворительный фонд "ОБЛАКА": новогодняя акция "Письмо Деду Морозу"

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Облака» на уставные цели.
Собрали
100 рублей
Цель
100230 рублей
Повод для сбора
Новый год
Срок сбора
Cбор завершен 31 января 2023
Пожертвований
1

Описание

Благотворительный фонд "ОБЛАКА" Собирает в пользу некоммерческой организации
Мы знаем, что в жизни малоимущих семей очень мало волшебства! Часто родители из таких семей не могут исполнить мечты своих детей, подарить игрушку или книжку, в лучшем случае детишки получают конфетку с бедного праздничного стола. Они теряют веру в добрую сказку и не ждут чудес. Нам очень хочется вернуть праздник в семьи наших подопечных и подарить веру в новогоднее чудо. Особенно важна наша с Вами помощь малообеспеченным семьям в этом трудном уходящем году.
Ежегодно наш фонд "Облака" объединяет всех неравнодушных с помощью новогодней акции «ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ». Акция «Письмо Деду Морозу» стартовала в 2018 году. С этого года она стала традиционной. В 2018 году дарители в роли Дедов Морозов исполнили мечты 127 ребятишек из семей-подопечных фонда, в 2019 году подарки получили 134 ребенка. В прошлом 2021 году в акции «ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ» приняло участие 167 Дедов Морозов!

В этом году мы вновь запускаем акцию «ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ», где каждый желающий может стать настоящим Дедом Морозом или Снегурочкой и исполнить желания наших подопечных, стать частью масштабного новогоднего праздника.

Вы можете сделать разовое либо рекуррентное Пожертвование в наш фонд на приобретение новогодних подарков для малышей-подопечных фонда.

Либо стать нашим Дедом Морозом!

Что для это нужно сделать:
1. Пройдите по ссылке https://станьдедморозом.рф/#how на сайт акции «ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ». Здесь мы выкладываем все письма детей из семей нашего фонда. Заходите на сайт, нам прислали уже очень много писем!
2. Нажимайте на кнопку К ПИСЬМАМ и выбирайте желания детей-подопечных фонда.
3. Заполняйте форму обратной связи, чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей и подтверждения того, что подарок для ребёнка выбран.
4. До 20 декабря 2022 года удобным для Вас способом передайте новогодний подарок для ребенка из малоимущей семьи:

город Барнаул, Алтайский край, ул.Анатолия 97, фонд «Облака». Режим работы: с ПН по ПТ 9:30-17:00.
город Барнаул, Алтайский край, ул.Пролетарская, 56 (цокольный этаж),
город Барнаул, Алтайский край, ул.Лазурная, 19 (1 этаж),
город Барнаул, Алтайский край, ул.280-летия Барнаула, 16 (1 этаж).
Режим работы: с 10:00 до 20:00 КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Также Вы можете заказать подарок на маркетплейсе OZON (город Барнаул, Алтайский край, ул. Гоголя 66) или Wildberries (город Барнаул, Алтайский край, ул.Никитина 107).
Обязательно поделитесь в своих соц.сетях о том, что вы стали Добрым Дедом Морозом, и ссылкой на акцию https://станьдедморозом.рф/#how, благодаря Вашим историям и упоминаниям, еще больше неравнодушных людей узнают про нашу акцию «Письмо Деду Морозу», а значит мы сможем сделать счастливыми еще больше ребятишек из семей нашего фонда.
Дарите детям волшебство! Станьте главным героем для ребенка из малообеспеченной семьи, верните малышам-подопечным фонда "Облака" надежду и веру в новогоднее чудо.
Изображение к сбору

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...