18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Алина Поликарпова: Бумеранг добрых дел

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Собаки-помощники инвалидов» на уставные цели.
Собрали
46500 рублей
Цель
45000 рублей
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен 18 ноября 2023
Пожертвований
33

Описание

Алина Поликарпова Собирает в пользу некоммерческой организации
Здравствуйте! Меня зовут Алина. Я - незрячий студент из г.Кемерово. В августе этого года в Учебно-кинологическом Центре "Собаки-помощники инвалидов" я получила свою собаку-поводыря по кличке Тея. Она не только сделала мою жизнь проще, но и стала лучшим другом, который всегда рядом. Поэтому я решила отблагодарить Центр и создала этот сбор.
У Центра есть правило: оплативший полную стоимость щенка может выбрать ему имя. Щенок лабрадора стоит 45000 рублей. Этот сбор поможет купить малыша, который в будущем станет помощником для незрячего человека и кардинально изменит его жизнь, как Тея изменила мою.
А ещё у меня сегодня день рождения. Лучшим подарком для меня будет Ваше пожертвование на любую комфортную для Вас сумму. Даже 100 рублей - весомый и важный вклад в доброе дело!
За год я хочу собрать необходимую сумму и дать щенку имя Космос. Потому что собака-поводырь - это нечто большее, чем просто помощник. Незрячий и собака - это слаженная команда, где оба понимают друг друга без слов. Я иногда шучу, что с Теей не страшно и в космос полететь.
Если к концу года мы соберём эти средства, то в мире станет на одного счастливого незрячего больше!
Так я хочу не только отблагодарить Центр, но и ответить добром на добро. Ведь Тея, как и все поводыри Центра, была подготовлена на пожертвования неравнодушных людей.
С Вашей помощью малыш Космос к моему двадцать первому дню рождения сможет начать свой долгий и непростой путь становления помощником для незрячего человека. И это будет самый лучший в мире подарок!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...