18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Таисия Ланюгова: Новогодний праздник и подарки для детей с ВИЧ

Таисия Ланюгова: Новогодний праздник и подарки для детей с ВИЧ

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Остров, г. Новосибирск» на уставные цели.
Собрали
34900 рублей
Цель
50000 рублей
Повод для сбора
Новогодний праздник
Срок сбора
Cбор завершен 25 декабря 2023
Пожертвований
63

Описание

Таисия Ланюгова Собирает в пользу некоммерческой организации
Дети с ВИЧ особенно сильно нуждаются во внимании и поддержке. Вспоминая наше детство, мы с теплотой думаем о том, как было здорово получать подарки и шоколадные конфеты. Мы хотим помочь тем семьям, у которых нет возможности сделать такой праздник, чтобы детство детей с ВИЧ было таким же насыщенным и беззаботным, как у всех.

Деньги, собранные в этом благотворительном сборе, мы потратим на организацию новогоднего утренника и закупим подарки для детей. А оставшиеся средства мы используем для оплаты услуг психологов, равных консультантов и социальных работников, которые помогают нашим клиентам.

Присоединяйтесь к благотворительному предновогоднему сбору для детей, живущих с ВИЧ вместе с «Островом».
Изображение к сбору

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...