18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Анна Кузьминых: Сбор в день рождения 21.12 на подарок шедевру

Анна Кузьминых: Сбор в день рождения 21.12 на подарок шедевру

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Белый Ирис» на уставные цели.
Собрали
64879 рублей
Цель
200000 рублей
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвований
97

Описание

Анна Кузьминых Собирает в пользу некоммерческой организации
Друзья, не думала не гадала, что вместо составления виш-листа для себя буду просить вас перечислить средства на восстановление шедевра Николая Львова в д. Переслегино тверской глубинки - храма Петра и Павла. Освященный в 1803 г., он так невероятен даже в своем полуразрушенном состоянии, но рассыплется как карточный домик, если ему не помочь. Я дочь архитектора. Я возила в Переслегино волонтерскую группу. Вместе с ребятами чистила пол, собирала паутину, выносила обрушившиеся детали и собирала артефакты - древние гвозди, старинные кирпичи, лепнину в виде цветов.
Люблю этот храм, построенный Мастером, русским Леонардо да Винчи. Если же вы любите меня - сделайте приятное Петропавловскому храму.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...