18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Елена Пушенко: SOS-размещение от Центра «Насилию.нет»

Елена Пушенко: SOS-размещение от Центра «Насилию.нет»

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Центр «Насилию.нет»» на уставные цели.
Собрали
0 рублей
Цель
500000 рублей
Повод для сбора
Пользуясь случаем
Срок сбора
Cбор завершен 28 мая 2023
Пожертвований
0

Описание

Елена Пушенко Собирает в пользу некоммерческой организации
SOS-размещение — единственный проект в Москве и Московской области, позволяющий пострадавшим от домашнего насилия срочно укрыться в безопасности. Клиенткам программы не нужно собирать внушительный пакет документов — для заселения в отель достаточно иметь при себе паспорт. Для гражданок других государств также требуется миграционная карта.
С женщинами работает целый пул специалисток «Насилию.нет». Вместе мы разрабатываем план безопасности, продумываем дальнейшие шаги и помогаем справиться с острыми психологическими проблемами.
Базовая программа для восьми пострадавших стоит 500 тысяч в месяц (это хостелы, координаторки, интернет, телефония, продукты питания, такси, психологи, юристы, эйчары)

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...