18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Алёна Николаева: Поддержим лохмато-ушастых!

Групповой сбор
Алёна Николаева: Поддержим лохмато-ушастых!

Это групповой благотворительный сбор средств. Вы можете поддержать его пожертвованием или создать свой сбор внутри группы, выбрать для него свою обложку, описание и цель. Все средства, собранные через групповой сбор, пойдут в некоммерческую организацию «БФ ПЖ "КЛЮЧ ДОБРА"» на уставные цели.
Собрали
80564 рублей
Цель
65800 рублей
Срок сбора
Cбор завершен 9 января 2023
Сборов в группе
14
Пожертвований
4

Описание

Алёна Николаева Собирает в пользу некоммерческой организации
Маленькая Марлена, нежная Лайма, милаха Жанна, забияка Рыжуля, а также серьезный парень Дон - очень классные собаки; когда-то были брошенными, им некуда было пойти; белая недотрога кошечка Лекси, пухлый рыжий Гарфилд и черная Пантера были найдены на улице, голодными, больными и беззащитными, где у них совсем не было шансов выжить.

Сейчас они живут в приюте Ключ Добра, единственном приюте в городе Горячий Ключ и одном из крупнейших в Краснодарском крае. Сейчас в нем находится более 215 собак и 165 кошек.

Каждую неделю из приюта уезжают хвостатые друзья в добрые семьи. Те же, кто остается в приюте тоже надеются когда-то уехать. А пока они рады даже просто тому, что каждое утро у них есть гарантированная миска с кормом.

Давайте сделаем так, чтобы и в новогодние праздники подопечные приюта были сыты и довольны таким малым.

Мы - волонтеры благотворительного фонда Ключ Добра - собираем средства, чтобы закупить:

Сухой корм песикам 28 мешков - 1600 р/мешок = 44800 руб.

Сухой корм котикам 7 мешков - 3000 р /мешок = 21000 руб.

ИТОГО 35 МЕШКОВ КОРМА

За 5,5 лет через Благотворительным фондом Ключ Добра была оказана помощь более 1600 бездомным кошкам и собакам, 1100 из которых были пристроены в семьи.

Существуя на пожертвования добрых людей фонд лечит таких животных, проводит все необходимые профилактические меры (прививки, стерилизация, антипаразитарные обработки) и подыскивает добрых хозяев. И одновременно уменьшая проблему присутствия собак и кошек на улицах города.


Мы уверены в том, что у каждого брошенного животного есть право на жизнь, свободную от нужды и болезней.

Сборы в группе

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...