18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Яна Стукалова: Рука помощи братьям меньшим

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ТЕДДИ"» на уставные цели.
Собрали
0 рублей
Цель
1000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
Думаю о других
Пожертвований
0

Описание

Яна Стукалова Собирает в пользу некоммерческой организации
В городах часто случается, что травмируются бездомные животные - попадают под машины, падают в углубления различного назначения, страдают от рук извергов ( и мимо проходящих тоже), в драках с другими животными на улицах. Да вообще, у каждого сердце непроизвольно замирало от сострадания к увязавшейся за ногами кошечке или собачке. Давайте медленно и верно, развивая это направление и в других субъектах России, будем помогать таким бездомным, но очень преданным каждому человеку, животным. Мы сможем сделать вместе, если каждый приложит руку и не пройдёт мимо. Спасибо.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...