18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

julia karasina: Помощь Благотворнительной Больничке

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Благотворительная больница» на уставные цели.
Собрали
2500 рублей
Цель
20000 рублей
Повод для сбора
День Рождения
Пожертвований
4

Описание

julia karasina Собирает в пользу некоммерческой организации
2022 год наглядно показал, что лишиться дома - это далеко не всегда сознательный выбор. Чаще - это набор страшных обстоятельств, которые оказываются сильнее маленького человека. Особенно, если он совсем один, голоден, замерзает и болен. НКО "Благотворительная Больница" создает то, что по праву должно быть у каждого человека, не зависимо от его социального положения.

Волонтеры-медики "Благотворительной больницы" организовывают уличную вакцинацию, дежурят в пунктах обогрева и приютах для бездомных, сопровождают их в больницы, покупают медикаменты и главное - заботятся о людях, попавших в беду, просто потому что это люди. А человеческая жизнь - высшая ценность, как бы нам ни пытались доказать обратное.

Давайте в этом темном декабре добавим немного света и поможем "Больничке" продолжать творить чудо, ломая систему, несмотря на бюрократические и социальные преграды.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...