18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Детский приют преподобной благоверной княгини Евфросинии Московской: Коньки для воспитанницы Ралины

Детский приют преподобной благоверной княгини Евфросинии Московской: Коньки для воспитанницы Ралины

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Детский приют Евфросинии Московской» на уставные цели.
Собрали
0 рублей
Цель
16560 рублей
Повод для сбора
Добро без повода
Пожертвований
0

Описание

Детский приют преподобной благоверной княгини Евфросинии Московской Собирает в пользу некоммерческой организации
У Ралины (9 лет) есть мечта. Всего одна, зато самая заветная. Она очень хочет заниматься Олимпийским видом спорта — шорт-трек. Девочка посещает занятия и стоит…так как у девочки нет коньков для занятий. Движения отрабатывает, повторяет за тренером, но пока за бортиком, пока все остальные дети занимаются. У нашей Ралины маленький размер обуви, как у Золушки, данного размера коньков нет для выдачи. Желание, тренер, лёд — всё есть. А коньки взять негде. Обидно.
Но ведь в наших силах сделать сказку былью. В канун Нового года сон девочки может стать явью. Надо только немного помочь. Для Ралины чудеса только начинаются...

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...