18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Юлия Дик: Пробегу в поддержку подопечных

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Спорт для жизни» на уставные цели.
Собрали
13260 рублей
Цель
300000 рублей
Повод для сбора
Пробегу 10 км
Пожертвований
32

Описание

Юлия Дик Собирает в пользу некоммерческой организации
Меня зовут Юля Дик, я незрячая, и я являюсь куратором проекта "Марафон в темноте" Екатеринбург. Кстати, первое, что я ответила на предложение заняться бегом: "Я ненавижу бег". С этого начался мой большой путь.

Я очень хочу, чтобы вы прочитали этот текст до конца. Это важно для меня и для успешного достижения большой цели, которую я перед собой поставила.

В 2020 году, когда мне посчастливилось стать частью "Марафона в темноте", я воспользовалась своим положением, чтобы не тренироваться, а только курировать проект. Но со временем, наблюдая за спортивными достижениями подопечных, и переживая за тех, кто перестал заниматься, я поняла, что сама обязана быть для них примером.

Почти год я придумывала для себя отговорки, но теперь твердо решила, что в 2023 пробегу свои первые 5 километров. Я борюсь с вредной привычкой - курить - и уже начала регулярные беговые тренировки. Мне очень помогает поддержка команды Проекта. А я хочу помочь команде.

Своим личным челленджем я надеюсь привлечь внимание к работе благотворительного фонда "Спорт для Жизни", благодаря работе которого люди с особенностями зрения могут вести полноценную насыщенную жизнь. Подопечные фонда - участники проекта "Марафон в темноте" в Екатеринбурге - уже стали постоянными участниками массовых беговых стартов. Сейчас они мечтают заниматься также велоспортом, пробовать себя в триатлоне. Для этого необходим специальный велосипед- тандем, который стоит 300 000 рублей.

Если вы хотите поддержать спортсменов с особенностями зрения, прокрутите страницу до раздела "Помочь".

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка