18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
АНО "Центр развития и поведения "АВА+": Чудеса там, где в них верят!

АНО "Центр развития и поведения "АВА+": Чудеса там, где в них верят!

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «АНО "ЦРРП "АВА+"» на уставные цели.
Собрали
0 рублей
Цель
3000000 рублей
Повод для сбора
Добро без повода
Срок сбора
Cбор завершен 31 августа 2023
Пожертвований
0

Описание

АНО "Центр развития и поведения "АВА+" Собирает в пользу некоммерческой организации
По данным Всемирной организации аутизма, за последнее десятилетие количество детей, которым был поставлен диагноз аутизм выросло в 10 раз, и считается, что оно будет продолжать расти. На данный момент каждый 150-й ребенок имеет расстройство аутистического спектра. Ранняя диагностика позволяет своевременно начать психолого-педагогическую помощь и дает шанс компенсировать ребенка к школьному возрасту. Чем раньше оказывается помощь, тем больше шансов для восстановления у ребенка.
АНО "Центр развития и поведения "АВА+"" на ранних этапах оказывает комплексную помощь детям группы риска с РАС и их семьям. Наши специалисты успешно справляются с решением данных задач.
В нашем Центре применяются самые передовые практики, позволяющие на ранних стадиях корректировать и существенно снизить проявление признаков аутизма. Большой опыт работы с детьми с аутизмом и детьми группы риска позволяет нашим специалистам найти подход к каждому особенному ребенку и подобрать индивидуальные и наиболее эффективные решение в каждом отдельном случае. На базе нашего центра реализуется проект «АВА-садик», где дети обучаются ключевым навыкам в максимально приближенным к естественным условиям. В настоящее время, в садике работает 2 группы, с 2-5 лет и 5-8 лет. Учитывая рекомендации „СанПиН 2.4.1.3049-13. Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы...“нахождение в группе не более 10 человек существует необходимость создание еще оной группы, так как потребность в такой помощи растет.
Оказав нам помощь, вы поспособствуете открытию дополнительной группы АВА-садика! Мы сможем приобрести дополнительное оборудование, дидактический материал, расширить штат и, таким образом еще у еще как минимум у 10 детей раннего возраста появится возможность получить своевременную помощь. А это значит, что еще в 10 семьях загорится лучик надежды и веры в то, что их дети смогут жить полноценной жизнью!
Изображение к сбору

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка