18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Денис Никитас: Письмо в будущее

Денис Никитас: Письмо в будущее

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Рывок» на уставные цели.
Собрали
29099 рублей
Цель
73764 рублей
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен 16 июня 2023
Пожертвований
23

Описание

Денис Никитас Собирает в пользу некоммерческой организации
Для меня письмо в будущее – это про бесстрашие. Ведь чтобы рассказать себе о том, каким ты станешь в будущем, придётся написать о том, кем ты являешься сейчас. А для этого нужно задать вопросы самому себе, от которых, возможно, раньше получалось уходить. Придётся признаться в чём-то, в чём признаваться не удавалось, и нести ответственность за свою собственную жизнь.

Что вдохновляет тебя в жизни? Что делает жизнь наполненной и осмысленной? Знаешь ли ты, где искать счастье? Какие твои ключевые заповеди, жизненные правила? Знают ли люди, которых ты любишь больше всего, как ты их любишь? Возлагают ли на тебя надежду родители, друзья, учителя, коллеги? в чём? О чём не сделанном в жизни ты будешь сожалеть?

Волшебник Гудвин из известной повести приготовил для Страшилы, Дровосека и Льва мешочек с иголками и булавками, тряпичное сердце и квас «для храбрости», чтобы те обрели ум, доброту и смелость. А выяснилось, что эти качества у них были, нужно лишь было поверить в себя. Так и письмо в будущее самому себе нужно, чтобы мы обрели осознанность и ответственность, которые в нас есть, но которые мы умело прячем, ведь очень комфортно, когда за тебя уже всё решили.

Написать письмо в будущее можно не только в блокноте или на листочке, спрятанном в бутылку на несколько лет. Письмо в будущее можно написать и онлайн, а в нужную дату оно придёт на электронную почту. По крайней мере так уже сделали почти две тысячи человек через сервис, который мы опубликовали в прошлом году: https://www.pismo.rywok.ru/.

Фирменный стиль и программирование сайта сделаны для Фонда «РЫВОК» в долг, а я продолжаю собирать средства, чтобы оплатить необходимые услуги. Нам осталось собрать недостающие средства. Ваши пожертвования приблизят нас к обществу осознанных и самодостаточных граждан.
Изображение к сбору

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...