18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Андрей Осипов: Маленькая победа

Андрей Осипов: Маленькая победа

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «БФ "САБРИ"» на уставные цели.
Собрали
0 рублей
Цель
57500 рублей
Повод для сбора
Дети - Цветы Жизни
Срок сбора
Cбор завершен 1 марта 2023
Пожертвований
0

Описание

Андрей Осипов Собирает в пользу некоммерческой организации
Приступы эпилепсии отступили!🙏🏻
Наконец-то подобран препарат, который помог Лере практически исключить приступы, разрушающие ее мозг. Но у этой радостной новости есть и обратная сторона медали.
На фоне приёма препаратов она испытывает сильную раздражительность: не переносит громкие звуки, шумные места, плачь детей и т.д.
Психологически родителям нелегко справляться с настроением Леры, но они знают, что во всем виновата ее болезнь. Их терпению и тому, как они борются за дочь можно только позавидовать. Ведь даже здоровые дети могут «вывернуть наизнанку» нервы родителей. А тут тем более, когда твой ребёнок болен не временно, а на всю жизнь. Но никто не собирается опускать руки.
Лекарства Лере необходимы, а значит очень важно, чтобы их запас и прием не прекращался. Плюс частые обследования и реабилитация тоже являются необходимостью.
Давайте соберём для Леры необходимую сумму денег и облегчим жизнь семье, в такой непростой ситуации.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...