18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Андрей Осипов: Новый год !!!

Андрей Осипов: Новый год !!!

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «БФ "САБРИ"» на уставные цели.
Собрали
0 рублей
Цель
35000 рублей
Повод для сбора
Думаю о других
Срок сбора
Cбор завершен 28 февраля 2023
Пожертвований
0

Описание

Андрей Осипов Собирает в пользу некоммерческой организации
С Наступившим Новым Годом , друзья !!! Новый год - самый яркий праздник для каждого из нас: единение с семьей , друзьями, близкими. Просто хочется пожелать от лица нашего фонда в наступившем году каждому из вас счастья, а главное здоровья вам и вашим близким, свершения ваших мечт и поставленных целей, мирного неба над головой и всего самого доброго и светлого !!!!! Фонд "Сабри" в этом году ставит перед собой большие задачи : помочь еще большему числу тех, кому так сильно нужна поддержка, реконструировать приют для наших верных четвероногих друзей , а также помочь тем, кто уже с нами!!! Вы можете также не оставаться в стороне и помочь нашим подопечным любой суммой , ваша помощь поможет нам быстрее и качественнее свершать чудесные дела и делать добро . Это был бы лучший для нас подарок в Новом 2023 Году !!!!!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...