18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Дарья Буянова: Татьянин день у Школы региональных экспертов

Дарья Буянова: Татьянин день у Школы региональных экспертов

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Добрый город Петербург» на уставные цели.
Собрали
15700 рублей
Цель
20000 рублей
Повод для сбора
Пользуясь случаем
Срок сбора
Cбор завершен 28 февраля 2023
Пожертвований
33

Описание

Дарья Буянова Собирает в пользу некоммерческой организации
25 января - Татьянин день. Он же день студента. Пользуясь случаем наша инициативная группа Школы региональных экспертов запускает маленький фандрайзинг-марафон. Коллеги, присоединяйтесь)

Школа региональных экспертов - это “Альма Матер” для сообщества из почти 120 экспертов НКО. А еще - это сообщество, которое рядом, которое поддерживает и помогает развиваться своим участникам. И также - наставникам и друзьям Школы.

Сейчас сложное время для оптимизма. Мы верим, что ШРЭ помогает нам всем создавать и получать задел на будущее - знания и связи.

Приглашаем вас сделать еще один вклад в будущее - поддержать ШРЭ пожертвованием. И оставить свой комментарий о том, что именно для вас сегодня ценно в Школе региональных экспертов.

Мы будем рады, если вместе с вами ШРЭ поддержат ваши коллеги по сектору или просто друзья и близкие - расскажите им об этом марафоне и о своем опыте ШРЭка)

Будет здорово, если вместе мы сможем собрать 20 000 рублей. Они нужны для того, чтобы вывести вновь в активный режим ТГ-канал “Эксперты НКО” (t.me/nkoexpert) и усилить продвижение участников этого сообщества - нас с вами.

У этого сбора есть команда инициаторов. Нам захотелось поделиться с вами своими историями.

Дарья Буянова:
ШРЭ стало одним из открытий в моей карьере в НКО. Это сообщество дарит мне друзей и коллег каждый год. Помогает спокойнее и ответственнее относиться к работе эксперта НКО. Я люблю ощущение опоры - для меня оно в принципах и этике эксперта, в красоте и многообразии регионов и примеров, в профессиональной честности. Думаю, мы здорово помогаем друг другу развиваться, решать рабочие и иногда даже личные вопросы, просто чувствовать себя среди “своих”.
А еще благодаря ШРЭ особенно крепко сработался наш с Анной Смирновой тренерский дуэт. Кстати, знаете, какие прозвища дали нам участники ШРЭ? (прям написали в анкетах обратной связи - и нам с Аней так понравилось, что теперь наш дуэт так и называем)? Обещаю, что расскажу в качестве бонуса всем участникам этого марафона 🙂

Мария Соловьева:
Школа региональных экспертов – это команда с высоким уровнем организации и самоорганизации. Что изменилось в моей жизни благодаря вовлечённости в эту среду?
- вернулись регулярные деловые поездки, где напитываешься новыми впечатлениями, знаниями, знакомишься с нужными людьми, просто и эффективно «перезагружаешь» свои повседневные трудовые будни;
- стали чаще приглашать на мероприятия, где идёт конкурсный отбор участников;
- нашла новых, интереснейших экспертов и партнёров, с прочной репутацией, в свои проекты;
- открылся доступ к ценной аудитории коллег, где можно взвешенно и быстро обсудить свои мысли, идеи.
ШРЭ – уютное и полезное место для начинающих и состоявшихся экспертов. Здесь я вижу людей с высокими профессиональными и этическими стандартами.

Надежда Максименко:
Для меня очень ценно быть частью нашего профессионального сообщества и знать, что рядом есть единомышленники и коллеги, которые поддержат собственным опытом или зададут интересный вопрос.
Участие в программе ШРЭ дало мне знакомство с профессионалами НКО сектора из разных уголков страны, позволило прокачать собственные профессиональные компетенции, расширить горизонты мышления, получить новый опыт и заряд позитивной энергии.
Вы чувствуете энергетику сообщества? Я - да! Мне нравится видеть в чате лица ШРЭков встречающихся на разных событиях в разных городах, мне приятно читать новости каждого и обмениваться мнениями в спорных вопросах. А еще было трогательно наблюдать счастливые лица получателей новогодних подарков и читать обратную связь их обладателей. Как круто, что есть возможность быть частью сообщества ШРЭ!

Юлия Шайдулина:
Для меня ШРЭ – это в первую очередь сообщество единомышленников. Безопасная среда, где можно поделиться своими успехами и неудачами, попросить помощи или совета.. То место где тебя всегда поддержат и поймут.
Благодаря участию в лидерской программе «Школа региональных экспертов» работа в НКО перестала быть для меня хобби, «работой в свободное от работы время» а стало настоящей профессиональной деятельностью.
Управление программой ШРЭ происходит с активным включением ее участников – региональных экспертов. Таким образом я, как выпускник ШРЭ, стала ее руководителем год назад, продолжая жить в Кузбассе, а именно в Новокузнецке. Кстати Новокузнецк находится в 2,5 часах езды от популярного горнолыжного курорта Шерегеш. А все, кто поддержит программу информационно или рублем и любят кататься на лыжах или сноуборде, получат от меня полный ликбез по посещению этого курорта.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...