18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Саниям Коваль: Шаг к мечте

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Подари солнечный свет» на уставные цели.
Собрали
100 рублей
Цель
500000 рублей
Повод для сбора
День Рождения
Пожертвований
1

Описание

Саниям Коваль Собирает в пользу некоммерческой организации
С 2015 года благотворительный фонд «Подари солнечный свет», учредителем и директором которого я являюсь, создаёт социально-значимые проекты и мероприятия, главной целью которых является всесторонняя помощь недоношенным детям и их родителям. Для меня и всей команды фонда-это особенная работа- продуктивная, интересная, сложная, многогранная! Ведь мы, благотворительные организации, созданы для того, чтобы вдохновлять и других людей на благие дела. Спасённая жизнь ребенка, благодарные глаза родителей- это всё то, ради чего стоит жить и работать! Именно поэтому Ваше пожертвование в мой День Рождения станет самым ценным подарком для меня, как руководителя фонда, который является делом всей моей жизни, в которой есть самая главная цель и мечта- создание реабилитационного центра ранней помощи для детей с ОВЗ от 0 до 3-х лет.
Перечисленные средства пойдут на открытие, закупку необходимого оборудования, оснащение центра, оплату специалистов.
Буду очень вам благодарна, если разделите со мной праздник и поможете осуществить мою мечту!
С любовью и открытым сердцем, Саниям
Изображение к сбору

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...