18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Ксения Шейнис: 30 бабушек в порядке!

Групповой сбор
Ксения Шейнис: 30 бабушек в порядке!

Это групповой благотворительный сбор средств. Вы можете поддержать его пожертвованием или создать свой сбор внутри группы, выбрать для него свою обложку, описание и цель. Все средства, собранные через групповой сбор, пойдут в некоммерческую организацию «Менора» на уставные цели.
Собрали
6400 рублей
Цель
30000 рублей
Срок сбора
Cбор завершен 1 декабря 2023
Сборов в группе
0
Пожертвований
10

Описание

Ксения Шейнис Собирает в пользу некоммерческой организации
Это подарок ко дню рождения (26 января) директора фонда Менора Ирины Гуткиной. И это еще и подарок всей моей меноровской семье к 30-му юбилею Фонда (именно в 2023 году празднуем!).
Моя цель: Собрать 30 000 рублей в пользу 30-ти бабушек из программы Уход на дому, за которыми ухаживают патронажные работники фонда. Одной мне конечно не справиться, поэтому я зову вас присоединиться к моему подарку — давайте вместе до конца 2023 года сделаем это!
Изображение к сбору

Сборы в группе

В этой группе нет сборов.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка