18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Групповой сбор
Антонина Баймурзина: Сбор на чтобы ребенок заговорил

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Антон тут рядом» на уставные цели.
Собрали
0 рублей
Цель
50000 рублей
Срок сбора
Cбор завершен 28 февраля 2023
Сборов в группе
0
Пожертвований
0

Описание

Антонина Баймурзина Собирает в пользу некоммерческой организации
Здравствуйте. Я мама ребёнка инвалида, моего сына зпрр. И рас. Он не разговаривает, но понимает обращенную речь на основе бытовых слов. Дай, или возьми это..
Сейчас нашла цент в который хотела попасть года два назад. Но возможности не было . А также финансовые проблемы есть. Занятие одно стоит 3100 , их нужно сделать 15 . Это получается около 50000 к . На данный момент это не по карману. Так как мы снимаем квартиру , и есть еще один ребенок.
Возможность получить от хороших врачей консультацию , которые смогут нас помочь , в развитии речи , и чтобы он смог заниматься в школе хоть через пару лет. Для меня это мечта . А называется это микротоковая рефлексотерапия. Конечно мы пробовали много терапий как бак, но все это надо делать совместно. Поэтому к терапии на которую я буду подключать сбор , придется ходить на логомассаж и дефектологу.

Сборы в группе

В этой группе нет сборов.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...