18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Евгения Гусар: Подарок со смыслом! :)

Евгения Гусар: Подарок со смыслом! :)

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Благотворительная больница» на уставные цели.
Собрали
31400 рублей
Цель
31000 рублей
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен 9 марта 2023
Пожертвований
42

Описание

Евгения Гусар Собирает в пользу некоммерческой организации
Сегодня в день своего рождения хочу сказать, что моя жизнь просто замечательная, благодаря людям, которые меня окружают!
А вот улучшать материальные блага можно до бесконечности. Но это совершенно не то, что делает меня счастливой, а мою жизнь - осмысленной. Мне всегда была близка идея гуманизма и равноправия. И именно ее реализует проект "Благотворительная больница", в котором я являюсь волонтером.

"Мы верим, что ни одному человеку, вне зависимости от наличия паспорта и страхового полиса, не должно быть голодно, холодно и больно."

Именно эта фраза описывает то, чем занимается команда ББ. Основателя - Сергея Иевкова - я знаю лично, мы учились на одном курсе в мед.вузе.

Я разделяю цели и ценности Благотворительной больницы, поэтому организовала сбор в их пользу.
Изображение к сбору

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...