18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Кристина Рахманова: Пусть нас будет слышно

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Забайкальское отделение Союза добровольцев России» на уставные цели.
Собрали
19700 рублей
Цель
40000 рублей
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен 26 февраля 2023
Пожертвований
15

Описание

Кристина Рахманова Собирает в пользу некоммерческой организации
Сегодня как никогда важно, чтобы голос благотворительной организации был услышан. Союз добровольцев России в Забайкальском крае работает уже 8 лет. И не раз доказал свою востребованность среди благополучателей. Сотни детей получили помощь из рук добровольцев Союза. Праздники для детей в трудной ситуации - это тоже неотъемлемая часть работы активистов. Сегодня в свой день рождения я хочу призвать вас поддержать мой любимый добрый Союз! Пусть у Союза будет все необходимое для более эффективной работы в направлении профилактики социального сиротства

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...