18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Дмитрий Константинов: Человек человеку - человек!

Дмитрий Константинов: Человек человеку - человек!

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «ВРБОО "Рассвет"» на уставные цели.
Собрали
104800 рублей
Цель
156000 рублей
Повод для сбора
Помощь бездомным людям
Срок сбора
Cбор завершен 31 декабря 2023
Пожертвований
171

Описание

Дмитрий Константинов Собирает в пользу некоммерческой организации
Друзья, у благотворительной организации "Рассвет" есть отличный проект "Патруль милосердия", представляющий собой мобильную социальную службу, выезжающую к бездомным людям с целью оказания помощи в условиях «улицы» и сопровождения в шелтеры для бездомных, приюты, медицинские и социальные организации. До лета текущего года у проекта пока есть возможность работать, но с осени "Патруль" окажется на грани закрытия.

Давайте вместе соберём деньги на полгода работы проекта в самый востребованный календарный период с сентября по февраль, когда бездомные люди особо уязвимы. Зимой они не могут найти убежище от холода и потому количество смертей значительно увеличивается. Пусть каждое ваше пожертвование станет кусочком чудесного и большого пазла, который спасёт множество жизней!
Изображение к сбору

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...