18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Екатерина Меркулова: Сбор на летний семейный лагерь для детей с ВИЧ

Екатерина Меркулова: Сбор на летний семейный лагерь для детей с ВИЧ

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «АНО "ПОРА ПОМОГАТЬ"» на уставные цели.
Собрали
200 рублей
Цель
75700 рублей
Повод для сбора
День Рождения
Пожертвований
1

Описание

Екатерина Меркулова Собирает в пользу некоммерческой организации
Дети с ВИЧ не ездят в летние лагеря!
Ну, ладно, ездят...но только самые ответственные. Так как этим ребятам надо каждый день, строго в одно и то же время пить жизненно необходимые лекарства. И родители просто не рискуют, отпустить их одних, чтобы не было пропуска в приеме терапии.

В лагере дети пройдут курс тренингов, на которых получат адекватные знания про ВИЧ и жизнь с ВИЧ-инфекцией. Подружатся друг с другом, что позволит им в дальнейшем стать поддержкой друг для друга.

Для родителей будут свои занятия, на которых они узнают о подростковой психологии, восстановят внутренние ресурсы для родительства.

Лагерь пройдет с 3 по 8 августа в Ленинградской области. Первый платеж за проживание уже внесен.
Осталось доплатить 75 700 рублей.
Я надеюсь, что все вместе мы соберем эту сумму.
Изображение к сбору

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...