18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Детский приют святого благоверного великого князя Димитрия Донского: Обустраиваем спортзал в детском приюте.

Детский приют святого благоверного великого князя Димитрия Донского: Обустраиваем спортзал в детском приюте.

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Детский приют Димитрия Донского» на уставные цели.
Собрали
0 рублей
Цель
130000 рублей
Повод для сбора
Просто так
Пожертвований
0

Описание

Детский приют святого благоверного великого князя Димитрия Донского Собирает в пользу некоммерческой организации
У каждого нашего ребенка за плечами непростая судьба. Сейчас у многих детей слабое здоровье. Например, Рената (3 года) часто болеет простудными заболеваниями, у Тани (14 лет) – скалиоз. Всего в приюте сейчас живет 21 ребенок. Каждого мы любим, как родного - оберегаем от горестей и бед, заботимся об их здоровье. В нашем доме есть помещение под спортзал,необходимый инвентарь, осталось только решить вопрос с напольным покрытием. Оно необходимо, чтобы уберечь детей от ушибов, дать возможность выполнять различные элементы на полу. Размер комнаты: 35,4 м. Мы обратились в специализированные компании по покрытию полов, по подсчетам необходимо 130 000 рублей.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...