18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Елена Бабина: Талисман культурного наследия

Елена Бабина: Талисман культурного наследия

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «АНО "ЦЕНТР ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ДИАЛОГА"» на уставные цели.
Собрали
100 рублей
Цель
7000 рублей
Повод для сбора
Пользуясь случаем
Срок сбора
До 30 июня 2024
Пожертвований
1

Описание

Елена Бабина Собирает в пользу некоммерческой организации
Планируем провести конкурс по созданию маскота округа, который мог бы помочь, в том числе, в продвижении культурных и других богатств территории.
Работу/ы победителя рассматриваем в качестве сувенира для участников мероприятий культурной направленности. Маскот и тиражирование планируется изготовить не промышленным способом, а именно силами участников конкурса "Талисман культурного наследия".
АНО "Центр интеллектуального диалога" проводит мероприятия культурной направленности для получателей услуг Комплексного центра обслуживания населения. Для участников мероприятий в Комплексном центре маскот мог бы быть одним из не только приятных, но и важных сувениров, а также мотивировать к личному участию в культурных мероприятиях.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...